来信信息
来信内容 我要反映的是嘉陵区滨江南路与耀目路交叉口的红绿灯设置的时间不合理,行人去黄金江岸休闲与汽车抢时间,很不安全,建议有关部门实地查看并立即整改,确保人车安全通行!
来信时间 2019-04-20 16:02:17
处理情况
处理单位 市交警支队
处理时间 2019-05-06 17:31:24
处理报告 我们将立即安排专人对市民所反映路口进行调研,并根据现场实际情况对该路口进行调整和优化。
主办:南充市人民政府   承办:中国移动通信集团四川有限公司南充分公司 蜀 ICP备 05029665 号
Copyright@2006-2012 by www.nanchong.gov.cn All Rights Reserved
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)