来信信息
来信内容 领导你敢,我是高坪人,时刻关注着高清的发展,请问高坪七小望城校区,何时开工建设呢?选址在何处?
来信时间 2019-07-26 01:44:53
处理情况
处理单位 高坪区政府办
处理时间 2019-07-30 15:29:22
处理报告 网友:你好!你于2019年7月26日通过市长短信平台询问“高坪七小望城校区何时开工建设、选址在何处”一事,现将有关情况回复如下:高坪七小望城校区项目选址地点为白塔街道办嘉东社区,目前完成立项、设计报规,后续工作正在有序推进。 感谢你对高坪教育事业的关心和支持!特此回复。 南充市高坪区教育科技和体育局
主办:南充市人民政府   承办:中国移动通信集团四川有限公司南充分公司 蜀 ICP备 05029665 号
Copyright@2006-2012 by www.nanchong.gov.cn All Rights Reserved
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)