来信信息
来信内容 领导好,想咨询一下退伍军人那个光荣之家的门牌在哪领取了,回家看见我们楼下的都贴上了,怎么也没有人通知了,谢谢
来信时间 2019-07-28 14:32:28
处理情况
处理单位 市退役军人事务局
处理时间 2019-08-02 16:29:50
处理报告 2019年8月2日14:16分同来信人沟通,了解其户籍地与居住地不一致,给其宣传了光荣牌的悬挂流程,并送上八一祝福,对方表示理解支持和感谢。
主办:南充市人民政府   承办:中国移动通信集团四川有限公司南充分公司 蜀 ICP备 05029665 号
Copyright@2006-2012 by www.nanchong.gov.cn All Rights Reserved
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)