来信信息
来信内容 请问西充县国土资源局槐树管理所。是一直没人工作吗?或者说是每天只工作一会?
来信时间 2019-07-30 14:19:58
处理情况
处理单位 西充县政府办
处理时间 2019-08-13 16:33:25
处理报告 王先生: 您好!接到您的反映的问题后,我局立即开展调查。经调查,2019年7月30日系南充市2019年行政执法人员资格考试日,槐树管理所全体工作人员在我县西充中学参加全市行政执法资格考试,由于槐树管理所未对去向进行公示,给办事群众造成不便,我局已与当事人进行了沟通解释,并对槐树管理所未按要求公示去向进行了通报批评。 西充县自然资源和规划局 2019年8月13日
主办:南充市人民政府   承办:中国移动通信集团四川有限公司南充分公司 蜀 ICP备 05029665 号
Copyright@2006-2012 by www.nanchong.gov.cn All Rights Reserved
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)