来信信息
来信内容 尊敬的领导,你好!我对清代四川南部县衙门档案很感兴趣,请问该书是如何查阅?
来信时间 2019-09-05 15:07:58
处理情况
处理单位 南部县政府办
处理时间 2019-09-16 16:28:31
处理报告 你好,来信收悉,现将有关情况回复如下:我县档案管理十分规范,十分齐全,所有历史档案统一归在县档案馆集中保管,请你去县档案馆查阅。
主办:南充市人民政府   承办:中国移动通信集团四川有限公司南充分公司 蜀 ICP备 05029665 号
Copyright@2006-2012 by www.nanchong.gov.cn All Rights Reserved
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)