来信信息
来信内容 尊敬的领导: 我于2019年1月在高坪鸿升凯旋天地购买商品房,当时签了合同,说要拿到房管局备案,期间我问了销售多次合同的事情,至今未给我,请问这种做法合规吗?
来信时间 2019-10-11 22:22:49
处理情况
处理单位 高坪区政府办
处理时间 2019-10-17 15:10:38
处理报告 网友: 你好!我处工作人员于2019年10月15日下午与你联系,你反映的问题我们已协调处理,你本人也进行了确认。 南充市房地产管理局高坪办事处
主办:南充市人民政府   承办:中国移动通信集团四川有限公司南充分公司 蜀 ICP备 05029665 号
Copyright@2006-2012 by www.nanchong.gov.cn All Rights Reserved
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)