来信信息
来信内容 高坪区房管局投诉电话(0817)3350235打不通
来信时间 2019-11-05 15:26:44
处理情况
处理单位 高坪区政府办
处理时间 2019-11-14 16:00:20
处理报告 网友:你好!高坪区房管局的投诉电话是(0817)3360704,欢迎你的来电。高坪区城管分局
主办:南充市人民政府   承办:中国移动通信集团四川有限公司南充分公司 蜀 ICP备 05029665 号
Copyright@2006-2012 by www.nanchong.gov.cn All Rights Reserved
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)