来信信息
来信内容 南充市有政府开通的春风行动疫情返岗到浙江嘉兴的专车吗
来信时间 2020-02-17 12:31:37
处理情况
处理单位 市道路运输管理局
处理时间 2020-02-23 15:43:00
处理报告 刘先生:当代集团嘉陵分公司有发往浙江的“春风行动”包车,你可以拨打0817-3632391咨询详细信息。 南充市道路运输管理局
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备 05029665 号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)