来信信息
来信内容 尊敬的市长先生! 您好,请问南充市高坪区航空港汽车城要到什么时候才能复工?我的车在那里修了一个月了。车店工作人员说,等政府通知上班,也没有一个具体上班时间。现在全家在家焦急等待中,因为我们在广东上班,不敢坐飞机火车。望市长处理,谢谢。祝您阖家幸福!
来信时间 2020-02-19 10:47:50
处理情况
处理单位 高坪区政府办
处理时间 2020-02-23 15:39:20
处理报告 网友:你好!根据市区政府安排,汽车城已有序开始复工。在与来信人电话协商后,我单位工作人员也与博宇车业负责人沟通,尽快为来信人对车辆进行维修。航空港管委会
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备 05029665 号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)