来信信息
来信内容 我请问一下,南充市嘉陵区好久可以进行房屋装修?
来信时间 2020-03-04 18:35:57
处理情况
处理单位 嘉陵区政府办
处理时间 2020-03-09 15:36:57
处理报告 网民朋友您好,来信已收悉。房屋装修没有明确的限制,但施工人员需要办理相关的健康证明,并且接受所在社区的疫情管控机制。感谢您的来信,祝您身体健康!
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备 05029665 号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)