来信信息
来信内容 本人西华师范大学研二学生(非毕业生),四川省的通知已经下来了,我们什么时候能开学,谢谢
来信时间 2020-05-08 20:30:05
处理情况
处理单位 市教育局
处理时间 2020-05-12 11:09:07
处理报告 王友世同学:已通过电话与您联系,您已知悉开学时间。祝您学习愉快! 南充市教育和体育局
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备 05029665 号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)