来信信息
来信内容 请问贵市的2019年政府网站工作年度报表在网站哪里查看或下载?可否提供网址?谢谢
来信时间 2020-05-11 10:07:40
处理情况
处理单位 南充市政府办公室
处理时间 2020-05-11 11:03:17
处理报告 网友,您好!您在市长短信平台中提交的信息收悉,现回复如下:南充市2019年政府网站工作年度报表已在南充市人民政府门户网站公开,网址:http://nanchong.gov.cn/ndbb.html。感谢您的来信,祝工作顺利!
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备 05029665 号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)