来信信息
来信内容 原定于2020年6月21日的事业单位和教师招聘考试是否会如期举行?自贡关于考试已发通告,不知南充如何?
来信时间 2020-06-08 19:19:11
处理情况
处理单位 市人社局
处理时间 2020-06-10 15:27:40
处理报告 网友,你好,目前尚未接到省人社厅关于公招考试笔试时间延期的通知,后续如果有变动,会在南充市人社局官方网站上公告,请你随时关注,谢谢!
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备 05029665 号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)