来信信息
来信内容 市长您好,我们人在外地,我最近需要在南充转车回阆中,发现一个问题就是南充机场没有到南充火车北站的公交车 ,请领导们安排一下。都是交通需要的
来信时间 2020-09-01 11:22:29
处理情况
处理单位 市公交公司
处理时间 2020-09-01 16:58:08
处理报告 尊敬的市民朋友:你来信反映人在外地,最近需要在南充转车回阆中,发现一个问题就是南充机场没有到南充火车北站的公交车 ,请领导们安排一下的情况,我司已责成相关部门进行调研。南充市公共交通有限责任公司
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备 05029665 号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)