来信信息
来信内容 依据退役军人事务部关于进一步加强由政府安排工作退役士兵就业安置工作的意见,要实行选岗,怎么南充有的区县无法选岗
来信时间 2020-09-12 17:15:19
处理情况
处理单位 市退役军人局
处理时间 2020-09-16 09:42:09
处理报告 已联系来信人,与其沟通并请其向市退役军人局安置部门咨询详情(电话0817-2180811),对象表示满意。
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备 05029665 号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)