来信信息
来信内容 2020年8月1日明宇帝壹家一期电梯公寓21栋发生火灾,到今天已经两个多月了,火灾报告和事故认定为什么一直没有出来,业主方也没有收到任何关于此事的进展情况消息
来信时间 2020-10-08 20:56:23
处理情况
处理单位 顺庆区政府办
处理时间 2020-10-13 09:08:24
处理报告 市民朋友: 您好!您在“市长短信平台”反映的问题已收悉,您小区8月1日21幢火灾事故认定书我大队已于8月31日向责任单位明宇环球物业公司送达。南充市顺庆区公安消防大队
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备 05029665 号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)