来信信息
来信内容 尊敬的领导: 您好,南充文化旅游职业学校已与2020年10月10日开学,想要咨询一下学校是否会开展对外招商,从哪个平台开展发布信息。盼复。 致谢
来信时间 2020-10-10 11:13:02
处理情况
处理单位 市教育体育局
处理时间 2020-10-14 15:13:36
处理报告 谢豪先生: 您好! 您咨询的问题经南充市教育和体育局调查了解,现目前南充文化旅游职业学院没有招商计划,以后如果有的话会在中国政府采购网上发布。 祝,工作顺利,生活愉快! 南充市教育和体育局
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备 05029665 号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)