来信信息
来信内容 高坪区阳光中心城二期楼盘销售宣传购房可凭合同读南高附小,附小是有规划在新区?宣传是否真实?
来信时间 2020-10-10 11:55:51
处理情况
处理单位 高坪区政府办
处理时间 2020-10-14 15:13:13
处理报告 网友:你好!在建中的南高高坪校区定性为完全中学,暂无小学学段计划,也未规划南高附小项目建设。感谢你的来信。高坪区教育科技和体育局
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备 05029665 号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)