来信信息
来信内容 您好,是南充市长热线吗?
来信时间 2020-10-21 17:27:45
处理情况
处理单位 南充市政府办
处理时间 2020-10-22 15:27:28
处理报告 您好,您所参与的是南充市长短信平台,您可通过短信或市政府门户网站留言参与;若需热线服务,可拨打政务服务热线0817-12345参与。
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务服务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备05029665号 川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)