来信信息
来信内容 尊敬的领导,你好,我是本市居民,也很关心本市发展,我通过南充市国土资源和规划局官网查询。看见该网址上的南充市总规图是2010-2020年的,现在已是2020年年末,是否有修订出新的总规图了呢,如果有,在什么地方可以查询到?谢谢
来信时间 2020-10-22 12:55:41
处理情况
处理单位 市自然资源规划局
处理时间 2020-10-23 11:51:17
处理报告 市民朋友:你的留言已收悉,新一轮的国土空间规划(2021-2035)正在编制中,预计明年完成。在新规划出台前,仍执行原规划。感谢你对城市规划的关注,祝你生活愉快。
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务服务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备05029665号 川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)