来信信息
来信内容 尊敬的领导,你好,请问一下西河南路什么时候能通车,路面全都铺好很久了,但迟迟不通车,上下班要开车,家里有小孩放假了,下班回家车不能停进小区,附近停车已经被开很多罚款了,希望领导关注一下。
来信时间 2021-01-28 08:30:22
处理情况
处理单位 顺庆区政府办
处理时间 2021-02-01 17:14:40
处理报告 市民朋友:您好!您在市长短信中咨询西河南路油已铺好,何时通车的问题,现回复如下:该道路正在安装交安设施及收边收口工作,待完成后尽快恢复通车。感谢您对市政工程的大力支持与理解!祝您生活愉快,工作顺利!南充市顺庆区城乡建设局
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务服务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备05029665号 川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)