来信信息
来信内容 请问一下南充高坪南高和高坪高级职业学校修建在一起的,是一个学校吗?不知道这么回事
来信时间 2021-02-16 23:21:19
处理情况
处理单位 市教育体育局
处理时间 2021-02-18 11:15:46
处理报告 刘先生,你好!经向南充高中了解,南充高中高坪校区与高坪高级职业中学修建在一处是市政规划,它们依然为两所不同的学校。感谢你的支持与信任,祝新春快乐,家庭幸福。 南充市教育和体育局
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务服务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备05029665号 川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)