来信信息
来信内容 我想问一下现在可以办理护照么,我没办过护照,这次公司要去旅游所以询问一下。
来信时间 2021-02-22 12:43:26
处理情况
处理单位 市公安局
处理时间 2021-02-23 17:16:54
处理报告 尊敬的殷先生,您好,护照是可以办理的,但因疫情防控原因,目前只能办理澳门的旅游签注。
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务服务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备05029665号 川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)