来信信息
来信内容 请问金泉巷34号大院纳入2021年老旧小区改造没有?何时启动,何时结束,改造了哪些方面?
来信时间 2021-02-25 10:00:34
处理情况
处理单位 顺庆区政府办
处理时间 2021-03-01 08:58:06
处理报告 居民朋友您好:关于您在“市长短信平台”中询问的问题已收悉,现答复如下:金泉巷34号大院已纳入2021年老旧小区改造,项目已启动一直有序推进,现正在进行招投标。该项目对片区内管网、地面、路灯等基础设施进行改造。南充市顺庆区人民政府西城街道办事处
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务服务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备05029665号
川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)