来信信息
来信内容 市长您好。我想咨询一下今年咱们南充市是否有特岗教师的招聘计划?谢谢。
来信时间 2021-03-24 17:42:05
处理情况
处理单位 市教育体育局
处理时间 2021-03-26 11:37:34
处理报告 罗帅: 你好,现目前南充暂时没有特岗教师招聘计划,感谢你的支持和信任! 南充市教育和体育局
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务服务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备05029665号
川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)