来信信息
来信内容 咨询一下,南充市住房制度改革领导小组办公室这个机构现在是否还存在,若存在联系方式是多少,若已撤并,承接该机构职能职责的是哪个部门,具体联系方式是多少
来信时间 2021-04-15 19:17:47
处理情况
处理单位 市房地产管理局
处理时间 2021-04-20 11:22:12
处理报告 网友您好,收到您的来信。现就信中提及事项回复如下:南充市住房制度领导小组办公室已撤,现在由南充市房地产管理局房改科承接相关工作。联系电话:18990814543。
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务服务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备05029665号
川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)