来信信息
来信内容 您好,请问能否跨区县办理婚姻登记?
来信时间 2021-05-07 14:56:51
处理情况
处理单位 市民政局
处理时间 2021-05-08 17:52:35
处理报告 你好,南充目前还未施行婚姻登记“全市通办”业务。
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务服务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备05029665号
川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)