来信信息
来信内容 领导您好,现目前我发现其它城市的汽车站附近有出租车上下客点,方便出站的旅客直接乘坐出租车,建议我们南充也应该在汽车站附近设置出租车上下客点
来信时间 2021-06-01 02:06:51
处理情况
处理单位 市道路运输管理局
处理时间 2021-06-01 18:03:35
处理报告 尊敬的李先生:您好!您在南充市长短信平台反映的关于设置出租车上下客点的问题已收悉。经南充市道路运输管理局出管科了解,现回复如下:我市在南充高坪机场、火车站、火车北站、嘉陵汽车客运站、马市铺汽车站等处均设置有出租汽车上下客点。可满足旅客乘坐要求。 南充市道路运输管理局
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务服务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备05029665号
川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)