来信信息
来信内容 请问南充市政府领导,经开区新南高还修不修?从2018年一直拖延到至今,把在文峰买房子的业主哄伤心了!希望领导们给一个明确的答复,谢谢!
来信时间 2021-06-25 12:02:25
处理情况
处理单位 南充经济开发区
处理时间 2021-06-29 09:04:47
处理报告 首先,感谢您的来信。南充高中经开校区是全市“100件大事”之一,项目设计方案已通过市规委会审定,相关前期工作正在有序加紧推进,计划年内开工建设。
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务服务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备05029665号
川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)