来信信息
来信内容 请问,南充公交38路间隔多久一班?
来信时间 2021-07-28 19:31:31
处理情况
处理单位 市公交公司
处理时间 2021-08-02 08:58:48
处理报告 尊敬的市民朋友:你所咨询的38路线目前处在线路优化调研阶段,实时线路发班将根据客流量进行滚动发班时间分高低峰。待调研进入优化阶段配备相应车辆确定发班时间,以便市民出行。
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务服务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备05029665号 川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)