来信信息
来信内容 尊敬的古市长您好:请问位于经开区金科·集美嘉悦旁边是否规划了一条跨江的高速大桥?
来信时间 2021-08-01 10:05:48
处理情况
处理单位 市自然资源规划局
处理时间 2021-08-02 16:22:17
处理报告 尊敬的市民:您好,市长短信平台转办件收悉,现回复如下。关于经开区金科·集美嘉悦旁边是否规划跨江高速大桥的问题,现回复如下。经核实,集美嘉悦南侧规划预留了高速公路跨江通道连接文峰和高坪,至于何时动工修建建议咨询属地人民政府。
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务服务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备05029665号 川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)