来信信息
来信内容 请问经开区南高校区还会不会修,说了很久一直不见动工。
来信时间 2021-08-12 22:03:15
处理情况
处理单位 南充经济开发区
处理时间 2021-08-13 10:15:15
处理报告 首先,感谢您的来信。南充高中经开校区是全市“100件大事”之一,项目设计方案已通过市规委会审定,相关前期工作正在有序加紧推进,计划年内开工建设。
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务服务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备05029665号 川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)