来信信息
来信内容 请问南充市图书馆目前的修建进度什么样了?具体什么时候可以开馆?
来信时间 2021-08-31 23:36:27
处理情况
处理单位 市文广旅局
处理时间 2021-09-02 17:26:45
处理报告 市民你好,根据市代建中心预估,市图书馆将于本年底完工,春节前开馆。谢谢关心!南充市文化广播电视和旅游局
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务服务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备05029665号 川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)