来信信息
来信内容 你好,请问这个《南充市人民政府办公室 南充军分区动员处关于提高在南入伍大学生一次性奖励金标准的通知》对于2021年3月入伍的大学生也包括在内还是不包括
来信时间 2021-10-22 18:35:41
处理情况
处理单位 市退役军人局
处理时间 2021-10-26 11:20:47
处理报告 你好,对于2021年3月入伍的大学生不包括在内,你的奖励金标准按之前的政策执行。
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务服务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备05029665号 川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)