来信信息
来信内容 请问市图书馆修建进度怎么样了?预计多久能开开放?
来信时间 2021-10-31 00:42:22
处理情况
处理单位 市文广旅局
处理时间 2021-11-01 17:47:19
处理报告 市民陈先生你好,你咨询的问题收悉,现回复如下:市图书馆内部装修已接近尾声,预计2022年1月后开放。谢谢你的关心!南充市文化广播电视和旅游局
主办:南充市人民政府   承办:南充市电子政务服务中心 网站咨询服务电话:(0817) 2666032
蜀 ICP备05029665号 川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)