来信信息
来信内容 尊敬的领导您好 阆中市裕华镇到飞凤镇的公路,到处都是坑洼有几段的柏油已经全部烂完,每次经过这一段路都是颠簸到不行,而且也影响行车安全。并且这样的路况已经很多年都没有改变了,希望有关部门能够组织一下,把路修好,为老百姓谋福利。
来信时间 2018-09-26 11:47:01
处理情况
处理单位 阆中市政府办
处理时间 2018-09-27 16:00:32
处理报告 市民,你好。你所反映的问题已收悉,全市道路问题诸多,已将此路段纳入修建计划,将报省一级待批复后方可实施修建。感谢你的建议,祝你生活愉快。
主办:南充市人民政府   承办:中国移动通信集团四川有限公司南充分公司 蜀 ICP备 05029665 号
Copyright@2006-2012 by www.nanchong.gov.cn All Rights Reserved
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)