来信信息
来信内容 市长你好!想请问哈关于清泉坝公交通行问题,作为南充市重点发展区域,为什么清泉坝到现在都没有通公交车?甚至连红绿灯都没有设置?而且在各个平台都反应了此问题,却没有得到任何一个答复,在这里反应,也不抱什么预期了,估计也是石沉大海,毫无音信。不说解决问题,难道得到一个回应就这么难吗?
来信时间 2018-11-03 02:27:32
处理情况
处理单位 市公交公司
处理时间 2018-11-14 10:37:50
处理报告 尊敬的市民朋友:你来信反映关于清泉坝公交通行问题,作为南充市重点发展区域,为什么清泉坝到现在都没有通公交车的情况,我司已收悉,并责成相关部门进行了实地调研,待道路交通标志完善后,确保安全的情况下进行线路的规划设计。南充市公共交通有限责任公司
主办:南充市人民政府   承办:中国移动通信集团四川有限公司南充分公司 蜀 ICP备 05029665 号
Copyright@2006-2012 by www.nanchong.gov.cn All Rights Reserved
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)