来信信息
来信内容 南充停车收费的特易停手机App,充值之后确不能使用账户的余额扣款。充进去的钱也不能提现,有些时候收费员还要求我必须现金支付,客服电话根本打不通。他们是承包商还是政府单位?
来信时间 2019-01-05 12:19:13
处理情况
处理单位 顺庆区政府办
处理时间 2019-01-10 15:43:07
处理报告 市民朋友:您好!您在“市长短信平台”反映的问题我公司高度重视,现将相关问题回复如下:目前我区为了方便公众出行,在部分街道划取了占道停车位并委托我公司代为管理,我公司的停车收费软件,充值后是可以使用账户余额扣款的,对于您所反映的收费员必须要求现金支付的问题,我公司将进一步核实,加大对收费人员的管理和教育,不断提升服务质量,为广大车主提供更优质的服务,我公司的客服电话为0817-2323046,如有疑问可拨打此电话进行咨询,感谢您的配合!南充市顺美城市管理服务有限公司
主办:南充市人民政府   承办:中国移动通信集团四川有限公司南充分公司 蜀 ICP备 05029665 号
Copyright@2006-2012 by www.nanchong.gov.cn All Rights Reserved
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)